УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ БАЗОЙ ДАННЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЮНИСЕФ КЫРГЫЗСТАН

Пользователи и Поставщики Базы Данных Поставщиков ЮНИСЕФ соглашаются соблюдать следующие Условия и положения.

Условия и положения.

  1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Если контекст не требует иного:

«БДП» означает Базу Данных Поставщиков ЮНИСЕФ.

«Поставщик» - индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, осуществляющее поставки товаров, работ и услуг и выразивший заинтересованность быть зарегистрированным в БДП для участия в последующих тендерах ЮНИСЕФ.   

«Регистрационная форма» означает онлайн заявку, сделанную Поставщиком, чтобы быть зарегистрированным в БДП ЮНИСЕФ.

«Администратор БДП», авторизованный сотрудник ЮНИСЕФ ответственный за координацию работы БДП, имеющий исключительное право на внесение изменений в Регистрационной форме Поставщика, по просьбе самого Поставщика, таких как: изменение контактных данных Поставщика (email, телефона, адреса), категорий закупок (добавления новых категорий, или их удаление) и пр.  

«Сайт» означает сайт Базы Данных Поставщиков ЮНИСЕФ.

  1. 2. ОБЩИЕ ПРАВИЛА

2.1. Отправляя Регистрационную форму в БДП, Поставщик обязуется соблюдать настоящие Условия и положения БДП.

2.3. Права и обязанности, связанные с использованием сайта БДП и его услуг, являются персональными для Поставщика и не могут быть переданы никакому другому физическому или юридическому лицу.

2.4. Никакой отказ Поставщика от настоящих Условий пользования БДП или любого из ее положений, а также любое нарушение или невыполнение Условий БДП не считается освобождением от любого предшествующего или последующего обязательства Поставщика.

  1. 3. ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ

3.1. ЮНИСЕФ оставляет за собой право по своему усмотрению вносить изменения в настоящие Условия или в Регистрационную форму в любое время. О всех изменениях и модификациях Поставщикам будет сообщено путем размещения на сайте ЮНИСЕФ или отправки Поставщику уведомления по электронной почте, и Поставщики обязаны ознакомиться с этими изменениями и модификациями. Они вступят в силу сразу после публикации и/или извещения, если иное не указано в уведомлении.

3.2. Дальнейшее использование Поставщиком Базы Данных и/или поддержание первоначальной регистрации, после уведомления о любых изменениях или модификациях настоящих Условий будет означать принятие Поставщиком таких изменений или модификаций.

  1. 4. ПРАВА НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

4.1 Название БДП, название, эмблема, логотип и официальная печать ЮНИСЕФ защищены законом по всему миру, и Поставщику не разрешается использовать или воспроизводить, или разрешать кому-либо использовать или воспроизвести это имя или логотип для любых целей, без предварительного разрешения со стороны ЮНИСЕФ.

4.2. Все права на интеллектуальную собственность и другие права собственности, включая, помимо прочего, авторские права и торговые марки в отношении уведомлений, которые Поставщик может получать от ЮНИСЕФ, остаются единоличной собственностью ЮНИСЕФ.

  1. 5. ОТКАЗ ОТ ПРАВ

5.1. Поставщик признает и соглашается с тем, что любое использование Сайта осуществляется на его собственный риск. Ни ЮНИСЕФ, ни его филиалы, ни их соответствующие сотрудники, агенты, сторонние Поставщику третьих лиц или лицензиары не гарантируют, что доступ к Сайту и его использование будут свободны от перебоев или ошибок; они также не дают никаких гарантий относительно результатов, которые могут быть получены при использовании Сайта. Поставщик отказывается от любых претензий к ЮНИСЕФ, возникающих в связи с соответствующим доступом или его отсутствием.

5.2. ЮНИСЕФ может улучшать, изменять, приостанавливать или прекращать работу любого аспекта Сайта в любое время без предварительного уведомления, включая доступность любой функции Сайта, базы данных или контента. ЮНИСЕФ также может налагать ограничения на определенные функции и услуги или ограничивать доступ Поставщика к частям или всему Сайту без уведомления или ответственности.

5.3. Поставщик также признает и соглашается с тем, что информация, текст, графика и гиперссылки, предоставляемые через Сайт и расположенные на других Сайтах в глобальных электронных сетях, предоставляются исключительно в качестве ресурса и удобства для Поставщика. Такие гиперссылки на другие сайты не означает, что ЮНИСЕФ поддерживает их на этих сайтах. ЮНИСЕФ не дает никаких гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении точности, надежности или содержания такой информации, текста, графики и гиперссылок. ЮНИСЕФ не представляет и не подтверждают точность достоверности каких-либо советов, мнений, заявлений или другой информации, отображаемой, загружаемой или распространяемой через Сайт любым лицом ЮНИСЕФ. ЮНИСЕФ не тестировал какое-либо программное обеспечение, расположенное на других сайтах, и не делает никаких заявлений относительно качества, безопасности, надежности или пригодности такого программного обеспечения.

  1. 6. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

6.1. Ни ЮНИСЕФ, ни его филиалы не несут ответственности за любые прямые или косвенные убытки, ущерб, претензии, ответственность или ущерб любого рода (будь то по небрежности или иным образом), которые могут возникнуть у Поставщика в результате:

(a) Использование Поставщиком услуг или материалов полученных напрямую от БДП ЮНИСЕФ (независимо от того, получал ли Поставщик какую-либо помощь от ЮНИСЕФ);

(b) Любой зависимости Поставщика от полноты, точности, своевременности или наличия любых материалов или Сайта, или в результате каких-либо отношений или транзакций между Поставщиком и любой стороной;

  1. (c) любые изменения, которые ЮНИСЕФ может вносить в БДП;

(d) недоступность или прерывание сервиса БДП или любой функции или материалов;

(e) любое постоянное или временное прекращение предоставления услуг или БДП ЮНИСЕФ (или любых их функций);

(f) неспособность Поставщика предоставить ЮНИСЕФ точную информацию об учетной записи;

(g) неспособность Поставщика сохранить свои данные учетной записи в безопасности и конфиденциальности; и / или

(h) Любая задержка или неудача в работе БДП.

6.2. Соответственно, ни ЮНИСЕФ, ни ее филиалы не несут ответственности за любые случайные, особые или косвенные убытки или любую потерю бизнеса или прибыли, которые могут быть понесены Поставщиком в связи с регистрацией в БДП, даже если ранее ЮНИСЕФ сообщало о возможности таких убытков, включая, помимо прочего, зависимость любого Поставщика от любой информации, полученной с помощью Сайта, или которая может возникнуть в результате ошибок, упущений, перерывов в работе, удаления файлов или электронной почты, ошибки, дефекты, вирусы, задержки в работе или передаче или любой сбой в работе, независимо от того, были ли они стихийными бедствиями, сбоями связи, кражей, уничтожением или несанкционированным доступом к записям, программам ЮНИСЕФ. Это должно включать любую потерю:

(а) прибыли (независимо от того, получена она прямо или косвенно);

(b) дохода;

(с) ожидаемых сбережений;

(d) бизнеса;

(e) престижа или деловой репутации; и / или

(f) потерю данных, которые могут быть понесены или понесены Поставщиком.

 

6.3. Не ограничивая общности пункта 6.2 выше, ни ЮНИСЕФ, ни ее филиалы не несут ответственности за любые убытки, травмы, претензии, ответственность или ущерб любого рода (будь то по небрежности или иным образом).

6.4. Поставщик признает и соглашается с тем, что система доставки, используемая для Сайта (то есть Интернет, Всемирная паутина), непредсказуема и может время от времени препятствовать доступу к Сайту. Поставщик признает и соглашается с тем, что ЮНИСЕФ никоим образом не несет ответственности за любое вмешательство в их использование или доступ к Сайту, и он / она прямо отказывается и отклоняет и отклоняет любые и все претензии к ЮНИСЕФ в связи с этим.

6.5. Используя этот Сайт, Поставщик соглашается защищать за свой счет, освобождать от ответственности и обезопасить ЮНИСЕФ, а также его соответствующих должностных лиц и сотрудников от всех претензий, исков, требований и ответственности любого характера, включая связанные с этим расходы и издержки, а также гонорары адвокатов, возникающие в результате использования Сайта Поставщиком или любым лицом, получившим доступ к Сайту с использованием его имени пользователя, включая должностных лиц, агентов, служащих, сотрудников, субподрядчиков или независимых подрядчиков. Это положение распространяется на требования и ответственность, возникающие в результате использования Защищенных авторским правом материалов и другой интеллектуальной собственности Поставщиком или любым лицом, имеющим доступ к материалам БДП через учетную запись Поставщика.

  1. 7. РЕКЛАМНЫЙ МАТЕРИАЛ

7.1. Материалы, размещаемые на Сайте, могут включать рекламные и другие материалы, представленные сторонними организациями, помимо ЮНИСЕФ, и Сайт может содержать ссылки на другие веб-сайты, управляемые рекламодателями и третьими лицами. Такие рекламодатели и третьи стороны несут ответственность за обеспечение соответствия таких материалов и таких веб-сайтов всем соответствующим законам и правилам. ЮНИСЕФ не несет никакой ответственности за любые ошибки, упущения или неточности в таких материалах и веб-сайтах или за несоблюдение ими соответствующих законов или нормативных актов. ЮНИСЕФ не поддерживает ни одну из фирм, продуктов или веб-сайтов, которые могут содержаться в такой рекламе, материалах или веб-сайтах.

  1. 8. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОСТУПА К САЙТУ

8.1. Доступ к Сайту и услугам БДП вступает в силу, когда Поставщик отправляет Регистрационную форму, и продолжается до тех пор, пока Поставщик или ЮНИСЕФ не приостановит или не прекратит доступ к Сайту в качестве авторизованного Поставщика.

8.2. ЮНИСЕФ может приостановить или прекратить доступ к Сайту или ко всем его функциям по любой причине, включая, без ограничений, любое поведение, которое, как полагает ЮНИСЕФ, по своему собственному усмотрению нарушает настоящие Условия и положения БДП, или наносит ущерб интересам ЮНИСЕФ.

8.3. Окончание доступа также может быть выполнено ЮНИСЕФ, если на Поставщика наложены санкции со стороны ООН или аффилированного лица ЮНИСЕФ или национального органа за незаконные или запрещенные действия.

8.4. Запрос Поставщика о прекращении его доступа к Сайту не подразумевает удаление его имени и данных с Сайта, в частности, если Поставщик был отстранен ООН или другими агентствами ООН, или национальным органом за запрещенные действия.

8.5. В случае прекращения доступа пункты 4, 5, 6, 8, 10, 11 и 12 останутся обязательными для сторон.

  1. 9. САНКЦИИ

9.1. Если Поставщик не соблюдает настоящие Условия и положения БДП, ЮНИСЕФ оставляет за собой право принять все соответствующие меры, которые будут сочтены необходимыми для исправления ситуации. Это может включать временное или постоянное исключение Поставщика с БДП.

  1. 10. ЗАЩИТА ДАННЫХ

10.1. ЮНИСЕФ обеспечивает обработку Персональных данных в соответствии с международными стандартами.

10.2. Следующие принципы должны регулировать обработку Персональных данных, введенных Поставщиками в БДП. Персональные данные, размещаемые БДП ЮНИСЕФ, должны быть:

10.2.1. получены и использованы справедливо и законно;

10.2.2. обрабатываются исключительно с целью выполнения задач, связанных с использованием БДП;

10.2.3. адекватные, актуальные и не чрезмерные для той цели, для которой они получены;

10.2.4. точные и актуализированные, где это необходимо;

10.2.5. хранится в форме, позволяющей идентифицировать соответствующие субъекты данных не дольше, чем это необходимо для выполнения задач, связанных с использованием БДП;

10.2.6. подлежат разумным мерам безопасности и обрабатываются таким образом, который обеспечивает надлежащую безопасность персональных данных, включая защиту от несанкционированного или незаконного использования и случайной потери, уничтожения или повреждения, с использованием соответствующих технических или организационных мер, включая псевдонимизация  и шифрование персональных данных и сохранение постоянной конфиденциальности, целостности, доступности и отказоустойчивости систем и служб обработки.

10.3. Использование всех Данных Поставщиками Сайта ограничивается исключительно целями БДП ЮНИСЕФ.

10.4. Использование Персональных данных, собираемых Поставщиком для внутренних исследований или в маркетинговых или рекламных целях, строго запрещено.

10.5. Поставщик несет ответственность за предоставление своевременной и точной информации о любых изменениях в своих Персональных данных, включая юридическое имя, адрес, номер телефона, адрес электронной почты и/или перерегистрацию. Поставщик должен уведомить ЮНИСЕФ направив письмо на следующий электронный адрес: kir-marketing@unicef.org в течение 10 дней о любых изменениях в таких Данных.

10.6. ЮНИСЕФ может раскрывать любому из своих филиалов ООН любую информацию, предоставленную Поставщиком. ЮНИСЕФ может раскрывать любому другому лицу информацию об использовании или демографических данных Поставщика, при условии, что он не раскрывает их личность.

10.7. Без ущерба для любых других обязательств по конфиденциальности, предусмотренных в настоящих Условиях, ЮНИСЕФ и ее филиалы ООН будут раскрывать, публикуя на своем веб-сайте имя победившего Поставщика в торгах или тендере.

10.8. ЮНИСЕФ оставляет за собой право отправлять электронные письма Поставщика с целью информирования их об изменениях или дополнениях на Сайте, или о любых связанных с ними услугах, предоставляемых ЮНИСЕФ, филиалами ООН, агентами, сторонними Поставщиками контента или лицензиарами, которые он считает пригодным для распространения.

10.9. Отправляя регистрационную форму для Сайта, Поставщик соглашается с тем, его данные могут быть предоставлены другим агентствам ООН в рамках мандата деятельности ЮНИСЕФ.

10.10. Несоблюдение положений пункта 14 может привести к нарушению настоящих Условий и положений БДП ЮНИСЕФ, в результате чего ЮНИСЕФ в одностороннем порядке может принять меры против Поставщика, если Поставщик не устранит это нарушение в течение 10 рабочих дней.

  1. 11. ПРИВИЛЕГИИ И ИММУНИТЕТЫ

11.1. Ничто в настоящих Условиях и положениях БДП ЮНИСЕФ и в связи с ними не может рассматриваться как отказ, явный или подразумеваемый, от каких-либо привилегий и иммунитетов ЮНИСЕФ или филиалов ООН.

  1. 12. УРЕГУЛИРОВАНИЕ СПОРОВ

12.1. Стороны будут прилагать все усилия для мирного урегулирования любых споров, разногласий или претензий, возникающих в связи с настоящими Условиями БДП ЮНИСЕФ, их нарушения, прекращения или недействительности. Любые споры, разногласия или претензии, возникающие в соответствии или в соответствии с настоящими Условиями БДП, должны быть урегулированы согласованным способом разрешения споров, включая, но не ограничиваясь, арбитраж, в соответствии с действующим Арбитражным регламентом ЮНСИТРАЛ. Решения арбитражного суда основываются на общих принципах международного коммерческого права. Арбитражный суд не имеет полномочий назначать штрафные санкции. Стороны должны быть связаны любым арбитражным решением, вынесенным в результате такого арбитража, как окончательное решение по любому такому спору или иску.